domingo, 1 de Dezembro de 2013

Sondagem Saiba quem seriam os finalistas



Se fosse hoje os leitores do blog escolhiam 5 finalistas. Os eleitos seriam Joana, Sofia, Diogo, Tiago e Bernardina. Veja as percentagens de voto que cada um dos concorrentes que ainda reside na Casa dos Segredos 4 obteve:




COUNT
PERCENT


COUNTRYOVERALL





Diogo25314.46%14.46%
Sofia27815.89%15.89%
Tiago24113.77%13.77%
Bernardina20411.66%11.66%
Luís18310.46%10.46%
Joana28116.06%16.06%
Érica985.6%5.6%
Maria Joana653.71%3.71%
Rúben1206.86%6.86%
Débora271.54%1.54%

10 comentários:

  1. Para mim quem devia ganhar era a Sofia.Gosto muito dela e ela precisa mais do dinheiro para criar a sua filhota linda.Força Sofia

    ResponderEliminar
  2. para mim a sofia ja ganhou!!! ela merece , visto que foi quem mais sofreu na casa ... força Nala-- amo.te

    ResponderEliminar
  3. vamos votar na sofia , eela merece e bem precisa ... cascais votem na sofia , vou votar nela, adorote miuda, es forte .

    ResponderEliminar
  4. Votem na Sofia ela e uma mulher forte precisa do dinheiro para criar a sua filhota desejo-lhe as maiores felicidades com o diogo com que ela sera feliz adoro-te es uma grande mulher .o

    ResponderEliminar
  5. Sofia??? egoista, malcriada, siumenta, pois (na cabecinha dela) o pobre do Tierry não pode ter uma relação e viver a sua vida... insultava a Débora de vaca e por ai fora.... e a triste e mal formada da Sofia hoje casou com o coitado do Diogo que mal sabe no inferno em que se foi meter... SOFIA EXPULSA e vai tirar um curso para ser mulher porque agora não passas de uma putacia emproada nojenta...

    ResponderEliminar
    Respostas
    1. ciumenta e porca da cabeça.... SOFIA a vergonha das mulheres sanas! Tanta coisa contra a Débora e afinal meteu-se na cama do Diogo.
      O Tierry tem a prova final que a Sofia não vale um chaveto.

      Eliminar
  6. a falsidade veio finalmente á tona esta gaja não presta (SOFIAmais conhecida pela pestilenta)

    ResponderEliminar
  7. sofia rua com ela força erica

    ResponderEliminar
  8. sofia e a vergonha das mulheres nao sei como e k ha pessoas k se identificam com ela na verdade ate sei por isso e k este mundo anda perdido ABAIXO A SOFIA

    ResponderEliminar